Daftar Harga HP Android Juni 2013 Terbaru

Written By Ari M on Saturday, June 29, 2013 | 5:43:00 PM

Daftar Harga HP Android Terbaru Juni 2013 - Daftar Harga HP Android Terbaru Juni 2013 - Hanphone Android merupakan handphone yang menggunakan operting sistem yaitu Android. Banyak kelebihan yang ditawarkan HP Android ini. Oleh karena itu banyak orang yang teratarik dengan HP Android. Kali ini saya akan memberikan informasi mengenai harga-harga HP Android pada bulan Juni 2013.


Berikut ini adalah Daftar Harga HP Android Terbaru Juni 2013 :

Daftar Harga HP Android HTC Terbaru Juni 2013
Harga HP Android HTC One S : Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X : Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE : Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V : Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC : Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer : Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru Juni 2013
Harga HP Android Huawei Honor : Rp. 2.600.000,-
Harga HP Android Huawei Vision : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Huawei Ideos X3 : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru Juni 2013
Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880 : Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x : Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700 : Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black : Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400 : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub : Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual : Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660 : Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga HP Android Motorola Terbaru Juni 2013
Harga HP Android Motorola RAZR XT910 : Rp. 4.450.000,-
Harga HP Android Motorola Defy Mini XT321 : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Motorola Fire XT530 : Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga HP Android Samsung Terbaru Juni 2013
Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III : Rp. 6.580.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note : Rp. 5.680.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II : Rp. 4.900.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus : Rp. 4.100.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance : Rp. 3.400.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 : Rp. 2.900.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 : Rp. 1.650.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y : Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Samsung S5300 Galaxy Pocket : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru Juni 2013
Harga HP Android Sony Xperia Ion : Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S : Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P : Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola : Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U : Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V : Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray : Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini : Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman : Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro : Rp. 1.750.000,-




Note: Harga Handphone Android Tersebut Sewaktu-Waktu Bisa Berubah..


Blog, Updated at: 5:43:00 PM

0 komentar:

Translate

Artikel Terbaru

Artikel Populer Minggu Ini

Site Info


Google PageRank Checker Powered by  MyPagerank.Net

View My Stats